Гостевая книга - Правила - FAQ - Мифы и легенды - Занятые персонажи - Занятые внешности - Акции - Сюжет - Новости от амс
Ролевая по мотивам сёнен-манги Адачи Токи "Noragami" // рейтинг R
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Noragami: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Тысячи алых ворот » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

Код:
[html]<link href='http://mzxw45dt.m5xw6z3mmvqxa2ltfzrw63i.cmle.ru/css?family=Vast+Shadow' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>.clarawrap {margin: auto; width: 557px; background: rgba(255,255,255,0.5); padding: 10px; border-top: solid 8px #521922; color: #000}
.claracontent {font-family: calibri, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 16px;}
.claracontent b, .claracontent i {color: #521922}
.claracontent p:first-child:first-letter { float: left; color: #521922; font-size: 50px; padding: 5px;  font-family: Georgia; } 
.claraimg {width: 570px; height: 270px; overflow: hidden;}
.claratitle {font-family: georgia; font-size: 25px; text-transform: uppercase; font-weight: bold; color: #521922; text-shadow: 1px 1px 0px rgba(255,255,255,0.9); text-align: center; padding: 5px 10px; border-bottom: double 3px #521922;}
.claraquote {text-transform: uppercase; font-family: calibri, sans-serif; color: #521922; font-size: 11px; line-height: 12px;}
</style>
<div class="clarawrap"><div class="claracontent"><p>

Noragami: Confrontation<br>
<i>в основе лежит сёнен-манга Адачи Токи // рейтинг R// 01.05.2017</i><br>
<Br> 
Рады видеть тебя у дверей храма, дорогой последователь! 
Если ты сейчас здесь, значит, в чертогах твоего разума зародилась мечта, в исполнении которой мы, скромные жители Дальнего берега, готовы тебе помочь. Это место создано специально для таких заблудших душ, как твоя, проходи и не бойся, ведь семь богов удачи всегда будут на твоей стороне.
  <Br> 
<center><div class="pfs"><a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p11"><Big>» сюжет</Big> </a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p12"> <Big>» роли</Big> </a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=32#p60"><Big>» внешности </Big></a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p14"><Big>» нужные </Big></a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5"><Big>» правила </Big></a> </div></center>
<Br>
<b>» в </b>данной теме вы можете задать интересующие вопросы, придержать персонажа/внешность или попросить о смене пароля;<br>
<b>» п</b>режде, чем придерживать персонажа/внешность, настоятельно рекомендуем проверить нет ли их в «списках занятых» или не придержаны ли они в «гостевой книге».<br>
<b>» р</b>егистрация профиля не является бронированием персонажа. Если вы хотите придержать роль, то обозначьте это в «гостевой книге».<br> 
<b>» б</b>ронирование персонажа/внешности длится 3 дня. Мы оставляем за вами право продлить вашу бронь еще один раз.<br> 
<b>» б</b>оги из других религий в игру  не принимаются.<br>
<b>» п</b>олубогов создавать нельзя.
<Br>
<center> C уважением, AМС проекта: Bishamonten, Benzaiten, Ebisu.</center>
ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ

Shinatsuhiko
Амэ-но Удзумэ
Ямата-но Орочи
Цукиеми

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

momochi kaishin | momochi ichiha (Rengoku ni Warau)
ootani kinosuke (Rengoku ni Warau)
Holo | Spice & Wolf
Shiki Ryougi  - Fate/Zero
Kiyomitsu - Touken Ranbu
Yona - Akatsuki no Yona
Инь  - Darker than Black

РОЛИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ:
Тройка главных героев: Ято, Юкине, Хиери
Кофуку
Фуджисаки Коуто
Все каноны проходят по упрощенному шаблону анкеты.

0

91

Элджия, Собираюсь набирать себе шинки.
Ибо на данный момент, можно сказать, что у меня их ноль.
Ну и хочу поучаствовать в сюжетных кв. если получиться. Х)

0

92

Элджия, Кстати, забыл сказать, что у нас есть еще один бог войны, который, возможно, тоже будет рад броне или доспеху - это Такемикадзучи. Утверждать, правда, не рискну, но могу поинтересоваться на этот счет, если хотите)

Элджия написал(а):

А как мне связаться с этим богом? Хотелось бы выслушать его предложение.

Можете скинуть под хайдом свою связь, я передам. На крайний случай, через личные сообщения на форуме.

0

93

Да чего уж там, от шинки не откажусь и я - благо, скоро принят буду.
Так что выбор велик.

+1

94

Кхм, прошу прощения у всех собравшихся, но это последний случай, когда игроки пишут в гостевую, к тому же еще находящиеся на стадии принятия. Следующий раз будет уже запрещен дополнеными правилами.
Я понимаю, что вы все хотите шинки, но никто не может быть уверен, что вы случайно не исчезнете на стадии написания пробного поста, а потенциальный шинки останется без хозяина.
Эти обсуждения еще можете заканчивать, но дальнейшие - вето.
За сим у меня все.

0

95

Fujin
Набирать шинки звучит как-то не очень обдуманно. Чем конкретно вы собираетесь заниматься на проекте как бог? Ваши цели?

Ebisu
Буду признателен, если вы не сочтете за труд поинтересоваться и у него. Все же мне хотелось бы участвовать в игре и быть полезным.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

96

Kan U
Хотелось бы узнать и ваши планы на игру. Если можно.

0

97

Bishamonten,
Прости.
Больше такого не повториться.
(хотя я могу за себя поручиться. учитывая опыт на предыдущих форумах)
Элджия,
Я так понимаю, что вам нужен Бог Войны или несчастий
Я же буду Богом Ветра.
И цели:  это обретение новой семьи. Понимание людей и богов.

0

98

Fujin
Не обязательно бог войны. Я не люблю сражаться, и в некотором роде буду весьма специфичным шинки. Но я хотел бы быть полезен хоть чем-то, потому выбрал роль защиты (щит, доспех). Не только богам войны нужно иметь защиту. Особенно в такое неспокойное время.

0

99

Элджия,
И вам доброго времени суток. Я не против, а очень даже за, если в моём клане будет прибавление. Планы у меня на игру самые разносторонние (правда, по большей части связаны с Киуном, но тем не менее), требующие не только экшена. В частности, перспективным направлением является налаживание отношений с моими шинки и сглаживание острых углов моего характера, что уже подразумевает длительный процесс. Вообще, я бы не отказался от новенького шинки, особенно принятого в клан после битвы с Ято, когда у меня мозги на место вставать начали, но это лишь пожелание, не более того.

0

100

Takemikazuchi
Мне казалось у всех каноничных богов имеется свой укомплектованный арсенал. Если можно, я еще выслушаю тех, кто не имеет в своем распоряжении большого количества шинки, все же как каноничному герою, вам проще пополнить свои ряды. Но я буду иметь вас ввиду.

0

101

Добрый вечерочек!
А может кто-нибудь из администрации со мной связаться и ответить на пару вопросов в индивидуальном порядке? Буду очень признателен :)

Скрытый текст:

0

102

Dancer, сейчас добавлюсь к вам.

+1

103

Доброго времени
Я вам кто-то писал про иностранных богов и шинки.

К сожалению на данном этапе, мы не можем разрешить регистрацию подобных персонажей.
Благодарим за пищу для раздумий, данный вопрос вынесен на обсуждение и  будет решаться)

Можете сказать ваше решение? с:

0

104

И ещё один момент х)
Принимаются ли у вас хафури-неканоны с неканоническими богами?

0

105

вжух, Здравствуйте!

вжух написал(а):

Можете сказать ваше решение? с:

Однако все же нет.
Все боги других религий не принимаются в игру, только если не имеют аналогов и/или воплощений в синтоизме.

вжух написал(а):

Принимаются ли у вас хафури-неканоны с неканоническими богами?

При достаточно грамотной анкете, четко проработанной истории и активной игре, оправдывающей то, что ваш неканоничный персонаж являет собой редкое по силе и уважению явление, да. Так что вы можете попробовать описать шинки-хафури, все будет решаться на стадии принятия.

0

106

Что вы имеете ввиду под аналогами и воплощениями? Просто богов, разделяющих один статус (сферу влияния и т.п.) или как Греческие и Римские боги, где наблюдалось практически полноценное копирование? х)
Просто, понимаете, я не очень хорошо разбираюсь в богах из синтоизма, из-за чего сложно искать информацию по интересующему меня концепту персонажа.
Можете в таком случае мне немного помочь?
Фактически мне хотелось сделать персонажа, являющегося шинки малоизвестного, не не забытого, (чтобы потом не столкнуться с новым каноном или чем-то подобным) среди людей бога лечения или чего-то подобного. В синтоизме, пока искал, наткнулся лишь на О-кунинуси, а его малоизвестным точно не назовешь. Фактически мне не хочется связываться с очень почитаемым божеством, ибо, желая создать неканона, не хочу себе множества лишних проблем х)

Главное, что в принципе такое возможно. Если честно, больше хотелось бы во время игры как-то сыграть на становлением шинки-хафури, а не просто подать анкету х)

0

107

вжух написал(а):

Что вы имеете ввиду под аналогами и воплощениями? Просто богов, разделяющих один статус (сферу влияния и т.п.) или как Греческие и Римские боги, где наблюдалось практически полноценное копирование? х)

В синтоизме присутствует ряд божеств, заимствованных из других религий. Иностранные боги рассматривались японцами как разновидность ками, пусть и чужих. И если японцы считали, что чужое божество обладает полезными способностями, оно начинало почитаться наравне с местными божествами. Например, как Бишамонтен, О-кунинуси и Бензайтен, которые изначально считаются божествами индийского пантеона.

вжух написал(а):

Просто, понимаете, я не очень хорошо разбираюсь в богах из синтоизма, из-за чего сложно искать информацию по интересующему меня концепту персонажа.
Можете в таком случае мне немного помочь?

Разумеется. Опишите концепт желаемого персонажа и мы постараемся подобрать вам наиболее подходящего бога. Если что, для удобства, можем связаться где-нибудь вне форума.

0

108

Было бы удобнее связаться вне форума, ибо не хочется полностью выкладывать концепт персонажа в гостевой)

0

109

вжух, Оставьте под хайдом любую удобную связь, мы с вами свяжемся)

0

110

Скрытый текст:

Тут удобнее будет)

0

111

вжух, Добавился)

0

112

добра с: , таков вопрос: для шинки-норы, какое имя указывать при регистрации, первого клана? или что-то средне-нейтральное, не относящееся к имени кланов, к котором принадлежит?

0

113

вжух, Здравствуйте!
Регистрируйте имя, которым вы собираетесь пользоваться в игре.

0

114

хмм, появился вопрос, возможно ли использование богов из других религий?

0

115

мур, Добра) Прокрутите страницу чуть выше. Мы отвечали на этот вопрос)

0

116

вы так быстро отвечаете, вау х)
о, это хорошо. Тогда второй вопрос такой, как должно будет при этом выглядеть имя? потому что на этот моменте я тупо подвис

0

117

мур, Стараемся)
Боги регистрируются под своим официальным именем в синтоизме. Кого вы хотите взять?

0

118

с синтоизмом все ясно) но если бог будет из другой религии(греческий или там, египетский какой-нибудь), то как с ним поступать тогда?

0

119

мур, однако никак.
Мы не принимаем богов другой религии.

0

120

Доброго времени суток. Прошу придержать роль богини Каннон и внешность Quetzalcoatl из Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

0

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Тысячи алых ворот » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC