Гостевая книга - Правила - FAQ - Мифы и легенды - Занятые персонажи - Занятые внешности - Акции - Сюжет - Новости от амс
Ролевая по мотивам сёнен-манги Адачи Токи "Noragami" // рейтинг R
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Noragami: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Тысячи алых ворот » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Код:
[html]<link href='http://mzxw45dt.m5xw6z3mmvqxa2ltfzrw63i.cmle.ru/css?family=Vast+Shadow' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>.clarawrap {margin: auto; width: 557px; background: rgba(255,255,255,0.5); padding: 10px; border-top: solid 8px #521922; color: #000}
.claracontent {font-family: calibri, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 16px;}
.claracontent b, .claracontent i {color: #521922}
.claracontent p:first-child:first-letter { float: left; color: #521922; font-size: 50px; padding: 5px;  font-family: Georgia; } 
.claraimg {width: 570px; height: 270px; overflow: hidden;}
.claratitle {font-family: georgia; font-size: 25px; text-transform: uppercase; font-weight: bold; color: #521922; text-shadow: 1px 1px 0px rgba(255,255,255,0.9); text-align: center; padding: 5px 10px; border-bottom: double 3px #521922;}
.claraquote {text-transform: uppercase; font-family: calibri, sans-serif; color: #521922; font-size: 11px; line-height: 12px;}
</style>
<div class="clarawrap"><div class="claracontent"><p>

Noragami: Confrontation<br>
<i>в основе лежит сёнен-манга Адачи Токи // рейтинг R// 01.05.2017</i><br>
<Br> 
Рады видеть тебя у дверей храма, дорогой последователь! 
Если ты сейчас здесь, значит, в чертогах твоего разума зародилась мечта, в исполнении которой мы, скромные жители Дальнего берега, готовы тебе помочь. Это место создано специально для таких заблудших душ, как твоя, проходи и не бойся, ведь семь богов удачи всегда будут на твоей стороне.
  <Br> 
<center><div class="pfs"><a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p11"><Big>» сюжет</Big> </a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p12"> <Big>» роли</Big> </a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=32#p60"><Big>» внешности </Big></a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p14"><Big>» нужные </Big></a> <a href="http://noragamico.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5"><Big>» правила </Big></a> </div></center>
<Br>
<b>» в </b>данной теме вы можете задать интересующие вопросы, придержать персонажа/внешность или попросить о смене пароля;<br>
<b>» п</b>режде, чем придерживать персонажа/внешность, настоятельно рекомендуем проверить нет ли их в «списках занятых» или не придержаны ли они в «гостевой книге».<br>
<b>» р</b>егистрация профиля не является бронированием персонажа. Если вы хотите придержать роль, то обозначьте это в «гостевой книге».<br> 
<b>» б</b>ронирование персонажа/внешности длится 3 дня. Мы оставляем за вами право продлить вашу бронь еще один раз.<br> 
<b>» б</b>оги из других религий в игру  не принимаются.<br>
<b>» п</b>олубогов создавать нельзя.
<Br>
<center> C уважением, AМС проекта: Bishamonten, Benzaiten, Ebisu.</center>
ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ

Shinatsuhiko
Амэ-но Удзумэ
Ямата-но Орочи
Цукиеми

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

momochi kaishin | momochi ichiha (Rengoku ni Warau)
ootani kinosuke (Rengoku ni Warau)
Holo | Spice & Wolf
Shiki Ryougi  - Fate/Zero
Kiyomitsu - Touken Ranbu
Yona - Akatsuki no Yona
Инь  - Darker than Black

РОЛИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ:
Тройка главных героев: Ято, Юкине, Хиери
Кофуку
Фуджисаки Коуто
Все каноны проходят по упрощенному шаблону анкеты.

0

2

Забронируйте хд
Gintoki Sakata // Gintama

0

3

здравствуйте
прекрасная идея и интересное оформление! процветания вам и всех удач мира
замените, пожалуйста, скрипт выделения кода и проверьте pr-вход

0

4

Red,
Здравствуйте!))
Благодарим за добрые слова, все проверим и посмотрим.
Если что - будем рады видеть вас у нас))
Hachiman, Готово!

+1

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

Gost', Спасибо, учтем ^ ^

0

7

Inari Ōkami, сделаем : )

0

8

Как вы относитесь к богам, широко известным, но не показанным в манге и их вольной интерпретации для ролевой? что-то вроде полу-канона.

0

9

tsumi, доброго времени суток, подобные случаи решаются в индивидуальном порядке, из-за возможных поворотов сюжета и теорий по поводу развития персонажей)
В каком именно боге вы заинтересованы?

0

10

Benzaiten, интересует Ōwatatsumi и/или боги из его семейства

0

11

tsumi написал(а):

Benzaiten, интересует Ōwatatsumi и/или боги из его семейства

Здравствуйте!  Мы ничего не имеем против данного бога. Скорее, наоборот, очень рады. Так что можете смело приходить.
Будем ждать)

0

12

День добрый.
На вашей ролевой возможны боги лишь из японской мифологии или могут быть допущены, к примеру, скандинавские/древнеславянские и им подобные?

0

13

Вжух, добрый день, просим прошения за задержку.
К сожалению на данном этапе, мы не можем разрешить регистрацию подобных персонажей.
Благодарим за пищу для раздумий, данный вопрос вынесен на обсуждение и  будет решаться)

0

14

Ebisu, в таком случае, пожалуйста, придержите его для меня с:

0

15

Ōwatatsumi, держим за вами до 06.05
Удачи и вдохновения, если возникнут какие-то вопросы, смело обращайтесь к одному из амс)))

0

16

Добрый день!

Хочу поинтересоваться - я тут разрываюсь между тем, чтобы взять следующих персонажей:
- Каннон - богиня милосердия, путешествовала по миру, лидер какой-то благотворительной организации либо выполняет роль местной благородной разбойницы, только вместо лука собственные кулаки.
- Манэки-нэко - имеется несколько легенд об этом персонаже, буду думать, какую все же брать, так что она скорее всего любящий людей и все, что с ними связано, екай. Ну, или проклятый каким-то богом человек, который очень много лет прожил в кошачьем обличье, хотя разговаривать мог по-человечески, и лишь теперь сумел вернуть себе человеческую форму.
- Человек-микоками (или микогами, смотря как правильнее) - дитя какого-то бога; росла вдали от всех, но не так давно сбежала, решив зажить нормальной человеческой жизнью. Но как бы не так: влезет во всю эту божественную круговерть и вряд ли от неё отвертится.
Остальные идеи пока не озвучиваю, потому что мне кажутся немного бредовыми.

Что из этого лучше впишется в контекст ролевой?)

Заранее спасибо.

0

17

Гостья, Доброго времени!
В вашей воле выбирать любой концепт, но стоит подумать о мотивации)
Наиболее простыми являются в этом плане Манэки-нэко и Каннон, в то время как микогами не имеет такой острой необходимости в том, чтобы ввязываться в местный конфликт. Однако хочу сказать, что Каннон будет весьма проблематично быть главой какой-либо человеческой благотворительной организации, поскольку ей как-никак нужно совмещать это со своими божественными обязанностями да и люди бы заподозрили бессменного лидера в чем-то.)

+1

18

В таком случае можно обговорить вписание в игру Манэки-Нэко?)

0

19

Гостья, конечно)
Вам удобнее скайп, зарегистрироваться здесь и в лс или вк?)

0

20

Мне легче в вк)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Гостья, постучалась)

0

22

Придержите пожалуйста Ято.

0

23

Бездомный бог,
Отличная новость! )
Держим на три дня и очень ждем.

0

24

Здравствуйте.
Я так счастлив, что нашел данный фандом *____* что вот сейчас буду прыгать от радости, но пока я вам тут не разломал пол хотелось бы узнать, кто вам больше нужен:
1. Личный навигатор Бишамон и любитель ее обворажительных форм - Казума
2. Вечно голодающий и требующий от своего бомжебога хоть что-нибудь - Юкине
3. Мужик - брутал и любитель отвязно отдохнуть - Оокунинуши
4. Возможно кто - то еще мужского пола
Отыграю любого и в любом жанре,  с нетерпением жду ответа
Фанат номер один, вообще Спасибо, за ролевую

0

25

Тадам написал(а):

Мужик - брутал и любитель отвязно отдохнуть - Оокунинуши

!!!
Голосую за него!
Подадим на Бинбогами в суд ХD

0

26

Тадам, ну... Х)
Вы понимаете, за кого я буду голосовать. Я действительно очень буду ждать Казуму, у меня помимо сюжетных планов есть и собственные) В общем, залюблю, заиграю и зафлужу.

0

27

Ebisu
Отлично, спасибо за скорый ответ
ты ж понимаешь, что я снова потащу тебя на рыбалку и мне плевать с какими аякашами ты там развлекался до потери сознания
Забронируйте тогда, пожалуйста
Ookuninushi

0

28

Тадам,  сделано! )

0

29

Тадам, В этот раз мы захватим Бензайтен и Бишамон. Боги удачи должны чаще собираться вместе.

Тадам написал(а):

Забронируйте тогда, пожалуйста

С удовольствием) Держим на три дня.

0

30

Давно не встречал форумов вашей тематики. Надеюсь, продержитесь на плаву достаточно долго.
В любом случае, желаю удачи. Ряды не пополню, увы, на памяти только один отчасти позабытый сезон, но это не мешает мне верить в вас. Развивайтесь и растите во все стороны, прекрасные.

0

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Тысячи алых ворот » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC