Очередность постов

Noragami: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Шаг в бесконечность » Упрощенный шаблон анкеты [канонам]

Упрощенный шаблон анкеты [канонам]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

» Данный шаблон анкеты представляет собой акцию [упрощенный прием по пробному посту] для всех каноничных персонажей, описанных во вселенной «Noragami». 
» Тему для пробного поста выдает администрация проекта. Если пост недостаточно раскрыл выбранного персонажа, администрация может попросить дополнить пост/ответить на некоторые вопросы относительно персонажа/выставить анкету на голосование, решение о принятии принимают игроки [самый крайний случай].
» Анкета заполняется строго в соответствии с представленными ниже шаблонами. Для каждой отдельной группы персонажей (боги, шинки, люди), есть свой шаблон. Будьте внимательны.
» Убирать какие-либо основные пункты анкеты – запрещено.
» При желании, вы можете заполнить полный шаблон анкеты для более подробного описания представляемого вами персонажа. [Шаблон анкеты]
» Заранее сверяйтесь со списками занятых персонажей/внешностей, дабы не возникало недоразумений. Если персонаж не числится занятым, но на проекте присутствует игровой профиль, то лучше уточните этот вопрос у администрации.
» Если у вас возникли вопросы по поводу оформления/заполнения некоторых пунктов анкеты - смело обращайтесь к одному из ответственных за проверку анкет администраторов. Вам с радостью помогут.
» Перед подачей анкеты, настоятельно рекомендуем проверить ее в любом онлайн-сервисе проверки текстов или Microsoft Word.
» Готовая анкета выкладывается отдельной темой в этом же разделе.
» Название анкеты заполняется по свободному шаблону.

0

2

__________ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ БОГОВ__________

КАК ВЫГЛЯДИТ

http://sh.uploads.ru/d/bS3R7.jpg
занимаемая внешность (для неканонов)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
CHARACTER`S NAME
【цитата, характеризующая вашего персонажа】

И м я  в  с и н т о и з м е: ваш ответ
П р о з в и щ а: ваш ответ
Богом/Богиней чего является персонаж

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
К л а н: Ваш ответ
Л о я л ь н о с т ь: чьей стороны придерживается персонаж: сторонник или противник небес, а может он вообще хранит нейтралитет.
Ц е л ь: все просто: то, к чему стремится персонаж.

С П О С О Б Н О С Т И  П Е Р С О Н А Ж А
______Все, что нас не убивает - делает сильнее______

Укажите все сильные и слабые стороны вашего персонажа, не забыв указать пассивные и бытовые способности, если таковые имеются.

П Р О Б Н Ы Й  П О С Т
____Стремясь к малому - достигаешь многого____

Тему выдает проверяющий.

С В Е Д Е Н И Я  О Б  И Г Р О К Е
___Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес___

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс и почта не подходят

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРЕ:
Пара слов: что хотели бы отыграть, во что не хотите играть ни в коем случае.

Код:
[quote][align=center][img]http://sh.uploads.ru/d/bS3R7.jpg[/img]
занимаемая внешность (для неканонов)[/align][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%]
[align=center][size=22][font=Bebas Neue]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size]
[size=18][b]CHARACTER`S NAME[/b][/size]
[size=10]【цитата, характеризующая вашего персонажа】[/size][/align]
[size=14][font=Bebas Neue][b]И м я  в  с и н т о и з м е:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]П р о з в и щ а:[/b][/font][/size] ваш ответ
[b]Богом/Богиней[/b] чего является персонаж
[/td]

[td width=50%][align=right][b][size=18][font=Bebas Neue]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/font][/size][/b][/align]
[size=14][font=Bebas Neue][b]К л а н:[/b][/font][/size] Ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]Л о я л ь н о с т ь:[/b][/font][/size] чьей стороны придерживается персонаж: сторонник или противник небес, а может он вообще хранит нейтралитет.
[size=14][font=Bebas Neue][b]Ц е л ь:[/b][/font][/size] все просто: то, к чему стремится персонаж.
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]С П О С О Б Н О С Т И  П Е Р С О Н А Ж А[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]______Все, что нас не убивает - делает сильнее______[/size][/font][/align][hr]
Укажите все сильные и слабые стороны вашего персонажа, не забыв указать пассивные и бытовые способности, если таковые имеются. 

[align=right][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]П Р О Б Н Ы Й  П О С Т[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]____Стремясь к малому - достигаешь многого____[/size][/font][/align][hr]
Тему выдает проверяющий.

[align=center][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]С В Е Д Е Н И Я  О Б  И Г Р О К Е[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]___Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес___[/size][/font][/align][hr]
[size=14][font=Bebas Neue][b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/font][/size]
лс и почта не подходят 
[hide=11111]
оставляем контакты здесь[/hide]
[hr][size=14][font=Bebas Neue][b]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРЕ:[/b][/font][/size]

__________ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ ШИНКИ__________

КАК ВЫГЛЯДИТ

[雪] ИМЯ ПЕРСОНАЖА
CHARACTER`S NAME
【Имя находится на (где находится имя)】

И м я  ш и н к и: ваш ответ
И м я  с о с у д а: ваш ответ
И м я  о р у ж и я: ваш ответ
В и д  о р у ж и я: во что превращается

К л а н: Ваш ответ
Б о г: Ваш ответ
Л о я л ь н о с т ь: чьей стороны придерживается персонаж: сторонник или противник небес, а может он вообще хранит нейтралитет.

П Р О Б Н Ы Й  П О С Т

Тему выдает проверяющий.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс и почта не подходят

Скрытый текст:

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРЕ:

Код:
[tr]
[td width=50%]
[align=center][size=22][color=#890125][b][Кандзи (прим. 雪)][/b][/color] [font=Bebas Neue]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size]
[size=10]【Имя находится на (где находится имя)】[/size][/align]
[size=14][font=Bebas Neue][b]И м я  ш и н к и:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]И м я  с о с у д а:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]И м я  о р у ж и я:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]В и д  о р у ж и я:[/b][/font][/size] во что превращается
[/td]

[td width=50%][align=right][b][size=18][font=Bebas Neue]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/font][/size][/b][/align]
[size=14][font=Bebas Neue][b]К л а н:[/b][/font][/size] Ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]Б о г:[/b][/font][/size] Ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]Л о я л ь н о с т ь:[/b][/font][/size] чьей стороны придерживается персонаж: сторонник или противник небес, а может он вообще хранит нейтралитет.
[size=14][font=Bebas Neue][b]Ц е л ь:[/b][/font][/size] все просто: то, к чему стремится персонаж.
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]С П О С О Б Н О С Т И  П Е Р С О Н А Ж А[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]______Все, что нас не убивает - делает сильнее______[/size][/font][/align][hr]

[align=right][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]П Р О Б Н Ы Й  П О С Т[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]____Стремясь к малому - достигаешь многого____[/size][/font][/align][hr]
Тему выдает проверяющий.

[align=center][size=18][color=gray][/color] [/size] [size=20]【[font=Bebas Neue][b]С В Е Д Е Н И Я  О Б  И Г Р О К Е[/b][/font]】[/size]
[font=Bebas Neue][size=15]___Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес___[/size][/font][/align][hr]
лс и почта не подходят 
[hide=11111]

0

3

__________ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ__________

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
CHARACTER`S NAME
【цитата, характеризующая вашего персонажа】

П р о з в и щ а: ваш ответ
В о з р а с т | П о л: ваш ответ
П р и м е т ы: ваш ответ

Р а с а: ваш ответ

П Р О Б Н Ы Й  П О С Т

Тему выдает проверяющий.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс и почта не подходят

Скрытый текст:

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРЕ:

Код:
[tr]
[td width=50%]
[align=center][size=22][font=Bebas Neue]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size]
[size=10]【цитата, характеризующая вашего персонажа】[/size][/align]
[size=14][font=Bebas Neue][b]П р о з в и щ а:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]В о з р а с т | П о л:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=14][font=Bebas Neue][b]П р и м е т ы:[/b][/font][/size] ваш ответ
[/td]

[size=14][font=Bebas Neue][b]Р а с а:[/b][/font][/size] ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Тему выдает проверяющий.

лс и почта не подходят 
[hide=11111]

0

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Шаг в бесконечность » Упрощенный шаблон анкеты [канонам]