Гостевая книга - Правила - FAQ - Мифы и легенды - Занятые персонажи - Занятые внешности - Акции - Сюжет - Новости от амс
Ролевая по мотивам сёнен-манги Адачи Токи "Noragami" // рейтинг R
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Noragami: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Книга о Пути и Силе » [Сюжет. Организационные вопросы.] a letter to...

[Сюжет. Организационные вопросы.] a letter to...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://media.giphy.com/media/V6Ku5xIFKCevS/giphy.gif

Тема для обсуждения вопросов, связанных с вашими сюжетными эпизодами. Вопросы могут быть как и к ГМ-у, так вы можете и обсуждать что-то и между собой. Или же у ГМ-а могут быть определенные вопросы к вам.

0

2

Yugiha, Matsumi, ребят, я хочу напомнить, что у вас эпизод [Пролог]Чужие уши
И он... даже не начат, хоть и был создан ещё в конце мая, а уже почти середина июня.
Что будете делать, м?

0

3

Время буйствовать, время карать.

Butsuki напоминаю про [Пролог] Последний лепесток . В отсутствии ни слова про пониженную активность, а мысли все же не совсем официальная вещь для вещания о своем отсутствии. Пост Хачимана был написан ещё месяц назад. Жду первого июля, после чего в дело вступает ГМ. Со всеми приятностями и неприятностями.
Yugiha, Matsumi, от вас никаких вестей. Вообще. Ни одной. 5 дней на разрешение ситуации, после чего снимаетесь с квеста и в него снова пойдет набор.
Yuri аналогичная с Буцуки ситуация, но в квесте [Пролог] Первый удар
Kan U, пост от ГМ поступил 15, соответственно 5 дней уже прошли. Ради справедливости ещё 5 дней на объяснение ситуации\отпись, после в дело вступит ГМ со всеми приятностями и неприятностями.
Benzaiten пост от Такемиказучи поступил месяц назад. В отсутствии стоит до 16.06, оное прошло.

+1

4

Время подводить итоги

В ближайшее время поступит дополнение от ГМ-а (реакция Кан У) в эпизод Миротворцы.
Югиха и Мацуми снимаются с эпизода "Чужие уши".
Юри исправилась. Буцуки все ещё ждем до первого июля, от Бензайтен ожидаю поста в ближайшие сроки.

А вместе с тем новые штрафники

Эпизод [Пролог] В мире людей пустует, 5 дней на отпись прошли. Raijin, Ichijou,  что вы будете делать и что делать с эпизодом?
Напоминаю Kazuma о [Пролог] Bring him home
Напоминаю Yato о   [Пролог] Be prepared
И приношу извинения Норе и Аку за задержку поста от ГМ-а, в ближайшее время пост появится и, я думаю, что через круг 1-2 эпизод можно будет смело закрывать.

0

Вы здесь » Noragami: Confrontation » Книга о Пути и Силе » [Сюжет. Организационные вопросы.] a letter to...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC